Александр Астахов

«бывает настоящая купюра 1000000 долларов 2001годат. бывает настоящая купюра 1000000 долларов 2001годат» «бывает настоя

«бывает настоящая купюра 1000000 долларов 2001годат. бывает настоящая купюра 1000000 долларов 2001годат»
за сколько можно продать

Анастасия Владимировна

Честно скажу что точной даты окончания выпуска 1000000 долларовых банкнот не знаю, скорей всего уточнить можно на каком-нибудь официальном банковском сайте, но точно знаю. что 90 годов эти банкноты изъяты из обращения, и использовались только для межбанковских расчетов. Тоесть сейчас имея 1000000 долларовую купюру, можно гордиться ею как колекционным предметом. Хотя кто-знает, пройдет какое-то время и за неё будут давать сумашедшие деньги))).

Марина Удовенко

и с первого раза всё понятно-палец в клаве застрял

Al
Alеnka

В США самая крупная купюра - 100 долларов.

Ay
Aysidora

Такой купюры не знаю, но 1000$ и 10000$ есть. Для межбанковского расчёта наличными .На руки такие банкноты не выдаются. Года 3 назад по радио об этом была передача. Запомнил.