Александр Андреев

Любовь - одна. А подделок под нее ...тысячи?

Юл
Юлия

Не может быть под нее подделок - это чувство ни с чем не спутаешь.

Di
Dima

я бы сказала миллион

Сергей Владимирович!

Любовь одна, если посчастливилось сразу найти своего Человека. А если отношения не сложились, то могут быть другие отношения, и они ничем не хуже первой любви. Гораздо лучше, глубже и более осознанные, да еще + опыт. И это нормально. Редко когда любовь первая бывает на всю жизнь. Иначе бы вокруг были поразительно несчастные люди. Однако живут, любят, растят детей, очень счастливы.