Антон Сокол

ты заберешь меня уже в свои хоромы?

а что надо?

не умничать хоромы значит хоромы дом такой большой

Дмитрий Кузьмин

смотря что умеешь делать)

Марина Васильева

Хоромы — в древнеславянской культуре круглая форма требищных построек, то же, что и храм (храмы) , место отправления языческих обрядов. [1].
Хоромы — действие (устаревшее) , то же, что и похороны — закапывать в землю, помещать в гробницу (тело умершего или его прах после кремации) , обычно с соблюдением принятых обрядов.... Так куда тебя забрать?