Анюта Мамаева

К чему снятся хоромы?

была там во сне.

София Живилова

Хоромы — толкование сна

Снится Хоромы — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Хоромы означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

Для женщины сон, в котором присутствует Хоромы, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Для мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме.

Если во сне, где снится Хоромы присутствуют люди, то возможно вскоре Вы будете участвовать в свадебном торжестве или пышном празднике по поводу дня рождения. Если Хоромы снится вместе с животными, то Вам сулит встреча со старым другом или подругой