Дмитрий Струнков

к чему снятся птенцы?

Ол
Олег

Толкование сна Птенцы, птенец

Видеть во сне живого птенца (птенцов) означает, что наяву у вас есть надежда, шанс повернуть дело в нужную вам сторону или вообще что-то изменить так, как вы того хотите.

Сон, в котором вам приснился мертвый или больной птенец (птенцы) предвещает, что в реальной жизни вас ждет неудача или не тот результат, на который вы рассчитывали.
То же самое - если во сне вы убили птенца (птенцов) .

Если во сне вы подобрали птенцов, покормили их и т. п. , это предвещает удачу наяву, новое важное знакомство.

Егор Котляров

Мелкие хлопоты и заботы.