Ba
Bad

К чему снятся много фруктов?

Екатерина

Увидев во сне плоды, созревающие среди листьев, вы можете смело рассчитывать на процветание и на обеспеченную старость.
Зеленые плоды означают напрасные усилия и необдуманные поступки.
Если молодой женщине приснилось, что она ест какой-то фрукт, то она может потерять наследство.
Сон, в котором вы покупали или продавали фрукты, означает крупные, но не особенно выгодные сделки. Приснилось, что видели или ели созревший плод, - удача и получаемые удовольствия будут ненадежны. Вообще, есть во сне фрукты - неблагоприятный знак.

Дария Езерская

Очень хороший сон, означает удачу, прибыль и достойное вознаграждение за Ваши дела.
Но это только в том случае, если фрукты во сне были дозревшие и не гнилые

Раиса Ахмедуллаева

Спелые фрукты во сне - к очень приятным любовным наслаждениям