Наталья Посыльная

как удалиться с мира

Вадим Андреев

Мой Мир - Настройки (переход от е-майла в правом верхнем углу) -
Главная - внизу опция "Удалить мир"
Прямая ссылка в ММ на удаление профиля
подтверждаете удаление, потеряв всю введенную информацию
без возможности восстановления.

Ирин@ (Esther) Черновол

с реального?

повеситься можно

а с виртуального-

нажми кнопку

УДАЛИТЬ МОЙ МИР

Ан
Аня

ты???? решила соскочить?... аааа...) главное ломку пережить

Ан
Анюта

Зачем удаляться?

Ба
Баркова

Зайди в мой мир. Слева меню: моя страница, друзья, фото и т. д. Нажми кнопку еще, откроется список. Выбери пункт "Настройки". Снизу жирным шрифтом "Да, я хочу удалить свой мир, потеряв всю введенную информацию без возможности восстановления. "
Собственно, всё.