Лейла Маммедова

как удалиться с мой мир

Рашид Габиев

Для того чтобы удалить свою страницу, нажмите «Ещё» и перейдите в раздел «Настройки» .
На вкладке «Главная страница» нажмите кнопку «Удалить свой Мир» . На открывшейся странице, установите галочки напротив всех параметров, внимательно с ними ознакомившись.
Если вы приняли твёрдое решение — нажмите «Удалить свой Мир» . Через 48 часов ваша страница на проекте Мой Мир, а также все сопутствующие данные, будут удалены.
В течение этих 48 часов вы все ещё можете восстановить свою страницу. Для этого перейдите в свой Мир и нажмите «Отменить удаление мира»

Петр Петров

в "настройках" нажимаете "заблокировать аккаунт"