Tigran Arutunyan

стоит ли признаваться 12летней девчонке что мы сёстры?

недавно нашла мелкую сестру в инете, ей 12 но она ооч смышлёная, мой клон в детстве, щас с ней болтаю, и думаю, может написать как есть?
я очень рада что отыскала её! Её маму я видела, хорошая женщина, надеюсь голову мне не оторвет )

мне 20.
тут я ещё думаю, насчёт папы не знаю что сказать, разумеется лучше ничего.
стрёмно как то.

Елена Гребенникова

а сколько тебе лет?