Юлия Забелло

группы на подобии led zeppening. Ребят подскажите группы на подобии led zeppening?

Анюта Круглова

Во - первых группа называется Led ZeppeLin,
а во- вторых, слушай классический хард - рок 70-х.
Если уж тебе нужны двойники Цепов, то послушай Kingdom Come

Ляля Иванова

Наиболее похожей считается KINGDOM COME(сначала их обвиняли в подражательстве потом этот стиль обозвали пост-цепелиновским) У нас была помню очень цепелинообразная группа JIMI Вообще -----LED ZEPPELIN --пожалуй одна из самых влиятельных групп в роке и почти каждая вторая хард-роковая группа 70х так или иначе находилась под её влиянием

**
***ян@чка ***

Нет такой группы и никогда не будет.

Prinzkosmos1 Astra

"Нет такой группы и никогда не будет. "
-- patr10t
!!!!+5ОО

Я тоже так думаю .

.

Марина Заборовская

полностью согласна Яной и patr10t . Есть типа подражателей, несколько из них оригинальны, но таких как цеппелинов после них нет

Марина Стененкова

Блэк Саббат
Пинк Флойд и даже
Роллинг Стоун

Анастасия Абрамова

Группа исполняющая смесь блюз-прог-хард рока похожа на Led Zeppelin, на группу которая не имеет своего лица. Даже детвора 80-90х. легко их копирует. Это не Iron Butterfly и не Queen, узнаваемые по первым аккордам, имеющие свой фирменный, саунд, в смысле узнаваемости музыки, а не яркого вокала)

Сергей Польников

Назарет! Юрай хип!

Ксюша Архипова

ахаха)) ) Led Zeppening??? Может, Led Zeppelin?

Наталья Попова

показывает типа, что жизнь удалась.

Екатерина К.

У Дирижаюлей не было тиких клавишных партий, как например у "Юрай Хип" или "Диип пёпл", только Пол Джонс немножко играл. Ну и по этому вы можете сравнить т. ж группы без клавишних, например Budgie, Nazareth, ну и может быть ранних Rash. И ещё может блюз-рок с психоделикой-Cream, Blue Cheer, Kingdom Come, Free