Наталья Саливончик

Через какое-то время начинает подтормаживать компьютер, что делать? Например видео смотрю в конце может подтормаживать.

Через какое-то время начинает подтормаживать компьютер, что делать? Например видео смотрю в конце может подтормаживать. Помогите пожалуйста

Алексей Потапов

Видео онлайн смотришь? Кэш браузера чисти.

Марина Щиголева

ооо, причин может быть много, проверьте для начала загруженность процессора, посмотрите сколько процессов запущено, каков процент загрузки процессора, возможно лишние можно позакрывать, для нормальной работы операц. системы, достаточно, около 50-60 процессов, и загрузка процессора 1-10 процентов, если все норм, то идем дальше.... возможно нет каких либо драйверов, или просто много мусора, или куллер плохо работает, и перегревается видюха, причин много) проверьте выше написанное)