Анастасия Колупанова

При выводе видео через HDMI с компьютера на телевизор картинка подтормаживает (фотографирует чуть чуть).

Хотя на компьютерном мониторе все в поряде. Не могу понять в чем причина. Драйвера обновил, кодеки тоже. Кабель в порядке, разрешения пробовал все.

Проблема в том, что раньше все работало на ура. Проблемы начались после переустановки ОС.

Парвиз

Карточка не справляется с разрешением экрана телевизора )))))

Сергей

Объём данных видеосигнала превышает допустимые величины процессора телевизора.