Григорий Шумилкин

Перестало выводиться изображение с компьютера на телевизор через HDMI-HDMI

Проблема следующая: компьютер подключен к телевизору через кабель HDMI-HDMI. Случайно вытащил провод, а когда обратно вставил изображения на телевизоре нет. Пробовал вставлять кабель в другие HDMI порты на телевизоре, перезагружал компьютер, не помогает. Видеокарта Radeon HD3600, телевизор Panasonic. Подскажите пожалуйста, как это исправить.

Юрий Пасичник

проверь шнур гнездо или видюху

Елена Исмайлова

Проблема вирішується наступним чином-уставте ашдіемай в будь-який порт- далі візьміть пульт-війдіть в розділ зображення-вивести зображення через - далі вибрати номер порта в який вставлено ашдіемай !!!