Алексей Веселых

Нужен инвайт на watch.is !!!

Люди добрые!!!! Поделитесь инвайтом на watch.is кому не жалко. Буду безмерно благодарен и вспоминать Вас добрым словом!

Ровшан Вихров

Таких много, лучше друзьям \ родным подарить, чем тебе

Светлана Иванова

Почему же патриоты, вставляют американские слова! Может уже начнем РУССКИЙ язык восстанавливать?

Айжан Тыныбаева

Довольно странно это, когда каждый такой вопрос содержит одни и те же слова, выражения. Сайт, на который вы просите инвайт, очень посредственный. Неужели вы барыжите приглашениями? Покупают?