Лв
Лвыриапылор

Кому нужен инвайт на cubby.com

Сервис Cubby.com для хранения файлов с прямой ссылкой на скачивание файлов.

Dropbox представляет 2ГБ дискового пространства, а Cubby 5 Гб бесплатно. Так же если Вы будете приглашать своих друзей, зарегистрироваться на Каби, то Вы можете заработать дополнительно 20 ГБ

Доступ только по инвайтам, на текущий момент пользователю дается 1 гиг в облаке за каждого пришедшего только при условии установить программу и начать пользоваться

Вот пригласительная ссылка https://cub.by/i/01_1dCf3amnL2l ,
или давайте мыло