Ольга Шилькова

Если я закажу с ebay.com товар и выберу способ доставки USPS дойдет ли мой товар до меня? хотя бы на почту! Я слышал про

Я слышал просто что товар до нас такой доставкой не идет а приходят только документы и бумажки. Как быть?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ва
Вася

все доходит нормально

Эмиль Ибрагимов

Хм, а наша почта посылки что ль по квартирам таскает? Также и в национальной почтовой службе юсовцев.. .
http://www.vxzone.com/delivery/delivery-commoninfo/239-usps.html

Владимир

USPS - не способ доставки, а гос. почта США. Ответ на вопрос зависит от способа доставки конкретного товара. Недорогие небьющиеся вещи нет смысла заказывать доставкой со страховкой. Дорогие и хрупкие - наоборот, нельзя возить без страховки. У USPS есть и такая и такая доставка.