Ир
Ирина

Доставка товаров по почте

Хочу сделать заказ на avito.ru, товар может придти только по почте, но я боюсь, что меня обманут. Как можно проверить товар с возможностью возврата денег и товара? А то не хочется быть обманутым.

Заранее спасибо, Александр

Светлана Рева

Проверяйте товар на почте. Я вот заказала корпус к телефону черного цвета, а пришел стальной. Хотя менеджер спрашивал по телефону, уточнила, что черный. Оно мелочь, но нужно было проверить на почте сразу и отправить назад.