Эльмир

Способ доставки по почте россий с передование денег

Хочу заказать телефон с avito и как то же надо доковорится чтобы не кинули вот такой способ предлогает она через почту россий"На телефон можно) Сначало половину, я вам отправляю, фоткаю квитанцию, номер отслежки, как получите скинете еще половину) " я не знаю доверят ей или нет. Доставка из Тамбова в Ижевск

Олеся Дыга

Ну если не жалко потерять половину денег, то соглашайся))))))))) ) т. к тут гарантий НОЛЬ тебе просто не отправят и все, 50% потеряешь.

Есть вариант при котором можно обезопасить и себя и продавца, НО я его озвучивать не буду. Сам посиди и подумай, не чего сложного.

Виктория Манухина

Про отправку наложенным платежом слышали?
С половиной половину ты и получишь.