Eugenia Sokolova

Adobe After Effects CS5

Видео воспроизводится не в реальном времени. скиньте видео пожалуйста где говорится как нужно все настроить. Прогу закачал недавно, нечего не понимаю. Импортирую видео, , а оно без звука, замедленно, и вообще с прочими лагами.
4 ГБ РАМа малО?

Ольга

Его надо пережать, после рендера, посмотрите на размер, компьютер не справляется.
Когда RAM Preview делает, то это естественно.
И да, 4 GB RAM для After Effects на самом деле мало, он у меня 16 GB из 24 поджирает чаще всего 🙂

Александр Сергеев

Афтер Эффектс созан для видеоэффектов, звук она не поддерживает толком.

Мила Попова

Скачайте премьер для редактирования видео. В АЕ я бы посоветовал Вам поэкспериментировать с титрами или подобным материалом.. . (Если хотите обрабатывать видео в АЕ, то Вам нужен комп помощнее или видео похуже, в любом случае не советую грузить в АЕ full HD video дольше 30 сек.)