Ру
Руслан

adobe after effects)

Всем привет!
Сижу я значит и думаю, и тут бац и решил скачать adobe after effects, погуглил и понял, что мне нужен adobe after effects cs5.5, скачал с торрента, но программа у меня не установилась тк она была на 64 бита, а у меня 7 32 бита, скачав с другого источника все повторилось, погуглив опять я не смог разобраться и найти adobe after effects cs5.5 32 бита: (
И собственно сами вопросы:
1) adobe after effects cs5.5 есть ли на windows 7 32x? И если не трудно подскажите где скачать торреном.
2) Какой adobe after effects по вашему удобнее?
3) Я так понимаю мне нужнет будет еще кряк или кейген да?
Буду очень благодарен за ваши ответы.

Александр Ефремов

Вот про это говорят в категории Фотография, Видеосъемка - Обработка видеозаписей, тем товарищам эта тема ближе, расскажут