Anastasia Bambola

Пожалуйста подскажите в чём проблемма!

Зависает компьютер намертво, при этом экран не тухнет, остаётся в прежнем положении, мышь и клавиатура не работают, если играла музыка или было воспроизведение какого-то звука, то он не останавливается, но превращается на шум, лампочка на системном блоке при зависании начинает гореть красным цветом и не мигает. Компьютер может зависнуть когда угодно, не зависимо, что я на нём делаю. Я могу смотреть фильм, играть, качать из интернета что-либо, даже просто смотреть на рабочий стол и не включать ни одной программы, он может зависнуть. Это объясняет то, что это не перегрев, и даже я, чтобы убедится, смотрел на температуру комплектующих через программу Everest и все было вроде как в оптимальном состоянии! Зависание происходит не по времени, а произвольно!

Катя Лобачёва

У тебя видюха на грани сгорания.

Оо Ее

Хана твоей видео карте !!!

Eugene

Замени жесткий диск, у друга была такая проблема иза-за битых секторов

Евгения

похоже что видюха ..симптомы похожие у мя на старой были когда разгонять пытался)

Макс Толокин

проверить HDD на битые сектора

Hадежда Рысенкова

Начни поиск неисправности с БП. Произвольные зависания часты из-за слабого БП. При условии что Винда не пиратская.

Любовь Побат

ошибки в видеокарте. Скоро умрет.

Виталий Селиванов

скорей всего скоро накроется ЖД. Возьми чей нибудь и проверь. Если тормоза продолжатся, значит это видеокарта