Илдар Ганеев

где найти и установить драйвер камеры SLEH-00448 (от PS3) на ПК с Win XP ( или Win 7)?

Имеется вебка от приставки SP3 замучился с поисками драйвера под винду, помогите !

Виталий ты то сам с того сайта скачивал?

Макс Рухманов

Воспользуйся этим. Скачай ярлычок и запусти его. Программка сама тебе всё найдёт, чего лазить, искать, время терять.
Я сам по мере необх-ти пользуюсь этим сайтом, поэтому рекомендую.