Сергей Самойлов

Помогите пожалуйста.. извините за такой вопрос, но все же. у меня на головке полового члена, соскочили 2 маленьких жировика

Еще раз прошу прощенье. что все это пишу... Соскочили не давно. . не знаю, что делать, на счет половой жизни, то это сюда точно не относится. это 100 % . соскакивали пару на мошонке, одного я очень долго выдавливал и выводил .. а тут раз и эти соскочили, рядом с уретрой. . я в панике. . подскажите, как это вылечить в домашних условиях. . ну на крайняк тогда уж, в больницу. . может у кого нибудь тоже такое встречалось.. помогите пожалуйста. . спасибо.

Андрей Невструев

жировики не выдавливают. . к урологу иди

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

в урологию.

Марулька Мулька

Жировики могут быть из-за инфекции. . Подхватить можно не только во время секса, но и в бассейне, например. Иногда у человека бактерии сами по себе начинают "дурока волять" из-многих факторов. . Еще могут быть из-за повышеной засалености.. поменяй питание. Ешь овощи, постное мясо ну и т. д. Может сами пройдут. И самое главное, мой свой хер перед сном) ) если болезненых ощущений нет, выделений тоже, то бы на твоем месте я сидела бдома, И смотрела что и как там меняется в лучшую или хучшую сторону..