Анатолий Кулиш

Осталась шишка после герпеса на носу, (т. е. герпеса нет, а красная шишка осталась) что делать с ней? Давно не проходит!

Евгений Лайнопуло

сходите на консультацию к онкологу у меня была похожая ситуация но только герпес долго не заживал образовалось что-то типа мокнущей язвочки я пошла сначала к терапевту та направила к онкологу было ужасно страшно и я решила сначала к дерматологу сходить та тоже указала на дверь онколога а онколог посмотрев выписал мазь я два дня помазала и все прошло

Татьяна Сущевская

Сходите на консультацию к онкологу у меня была похожая ситуация но только герпес долго не заживал образовалось что-то типа мокнущей язвочки я пошл сначала к терапевту та направила к онкологу было ужасно страшно и я решил сначала к дерматологу сходить та тоже указала на дверь онколога а онколог посмотрев выписал мазь я два дня помазал и все прошло.