Саша Павлов

Позавчера проколола нос. Вокруг сережки красное и гноится. Что делать? Так должно быть? Шишки нет.

Катерина Ионова

инфекцию занесла, зачем вообще это делала?

Кс
Ксюха

сукровица это выходит. протирай спиртом, чтобы заражения не было.

Алексей Шувалов

гниёт однако инфекция-поставь серебро

Владимир

если гной - значит занесла инфекцию, спирт вряд ли купишь, бери антисептики в аптеке и протирай - чем чаще-тем лучше, а спирт кожу пересушит еще сильно.