Диана С

Рост 156,а вес 55,этоне нормально?

Ольга Зайцева

это просто идеально! и если тебе кто то будет говорить что ты толстая или худая не верь тебе просто завидуют! идеальчик)))))))))))

Азамат Аликулов

Нормально, не переживай)))

Ipo Dog

Нет конечно !!!Это похоже на стельную корову !!!

Андрей Лобанкин

ну вообще ещё - 2 кг, ну на фотки норм

Денис

не многовато? я со своими 175 вешу столько. хотя все относительно и индивидуально

Чеботько Анна

Врачи говорят, что нужно вычитать по системе с 12 по 18 лет это из роста вычитаем 110 например твой рост 156-110=46-это твой нормальный вес

Светлана Кособокова

Это Мега Много: (

Алексей Беляев

для здоровья нормально только.
для фигуры нужно 10 кг убирать как минимум.
да тем более, при таком маленьком росте, очень хорошо лишний вес заметен

Анна Павлова

если тебе так комфортно, то это нормальный вес
если нет - то к чему вопрос. иди в спортзал

Андрей Захаров

в зеркале нравишься - нормально, нет - не строй иллюзий и худей. с умом только

Сергей Кузьмин

Многовато, но ничего сверхъестественного нет!

Светлана Богачёва

Нормально все у вас.

Ирина Серёжкина

Однако много, чувак, у меня рост 164 см и я вешу 50... и это для меня много!