Руслан Назаров

Sony Xperia Z или айфон 4 с. ваше мнение отзывы, не кидайте ссылки из инета, все видела

андроид тупит на сони?

Сергей Тычков

конечно-же Sony

Оксана Блохина

айфон уже в прошлом, если брать то 5, а так лучше конечно андройд, обгоняет ВО ВСЕМ практически, да и выглядит лучше на мой взгляд, но это только мое мнение, на крайний случай киньте монетку

Кристина Огня

мне 3 айфон нравится а 4 не очень

Дмитрий Басков

для чего Вам тф? для понтов-айфон, а так нокию на новой винде