Mesut Ay?n

разве за ошибки людей надо бить?

Alexey К*******

а как же?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

...иногда люди, которые прочувствовали ВСЮ тяжесть своих ошибок, сами требуют этого.. . Важно уметь правильно распорядится этим желанием

Миша Шангин

не обязательно, это зделает жизнь..

Мадина Раммо

Ошибки надо смывать кровью! Это из кинофильма "Кавказская пленница"

Назира Суйналиева

без ошибок нет притирки))

Наталия Гераскина

Бьют только те кто видят в ошибках других людей, ошибки свои!

Алексей

хм, а стоит ли вообще ошибаться

Дмитрий Ленивкин

Физически нет ето не гуманно, а вот морально можно только так!! ! Если ошибка серьезная то разумеется еще сильнее можно надавить. Вербальная форма наказания ето не так больно как не вербальная!

Елена Дрон

в некоторых случаях можно и двинуть!

Алина Грачева

Только за фатальные ошибки! )))

Олег Зуев

Все давали ей разные советы, а ей всего лишь-то надо было дать пизды и сказать: "Ты ёбнутая, что ли? "