Дмитрий Фомичев

отчего такие люди? замечать чужие ошибки

в чужом глазу соломинку видеть, а в своем бревна не замечать.... или для своих ошибок адвокаты, а для других судьи

Алёна Колесникова

Вы очень точно сказали-для своих ошибок адвокаты, а для чужих судьи. К тому же такие люди как правило винят в своих ошибках других людей, обстоятельства, но только не себя.

Анютка Семенко

потому что сами неудачники !

Дима

есть такое.
но хорошо - когда адекватно.

а так - когда сам урод - и еще что-то говорит другому.. . уу...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Отличное произведение есть ...но красивее намного . Только с матом чуток

Олег Мартынов

....а для общих загсы?

Дмитрий Бондарев

иногда со стороны, действительно, видней.