Вл
Владимир

как мне перестать замечать чужую боль?

и радость тоже
меня это разъедает изнутри
или может я это всё фантазирую в своём больном уме

и свою замечаю
только боль
радость незначительна чтобы её замечать

Сергей

Прочувствовать свою боль и радость

Вадим Варванин

стань кАзлом.

Та
Танюша

Это очень ценное качество. Нужно научиться не игнорировать его, а направлять в конструктивное русло, радоваться ему. Если научишься быть ранодушным к чужой боли и радости.. . в один прекарсный момент окажешься один на один с собственной болью. И это будет ужасно.

Как научиться жить с этим и властвовать над этим? Не могу ничего посоветовать, нужна беседа.