Василий Семиков

Народ помогите по геометрии 11 класс 😄 Задача (по пирамиде )

Задача :
Основанием пирамиды является ромб, меньшая диагональ которого равна 14 см, а один из углов -120 градусов. Все боковые грани пирамиды наклонены к плоскости её основания под углом -45 градусов
Найти :
а) объем пирамиды
б) угол между большим боковым ребром пирамиды и плоскостью её основания

Поясните как высоту найти (всё нашёл кроме неё )

Юрий Кокушонков

Сторона основания будет 14см, вторая диагональ 7 * корень из 3, площадь основания 49 * корень из 3. Высота 7 см. Объем= 81 * корень из 3