Вячеслав Жуков

играя в скайрим, забираюсь на скалу... а затем персоонаж, которым управляю летит со скалы и мне становится кайфово...

Что с моей психикой, вашу мать? 😄

Анастасия Кондрашова

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.. . Тут два варианта - либо к психиатру, либо к патологоанатому.. . Выбирай, пока не поздно!

Ев
Евгения

Всё хорошо. Только если вы живёте выше второго этажа, советую наглухо заделать все окна и балкон.