Раечка Рагимова

Государство повышает цены на алкоголь чтобы мы меньше пили?

А на ЖКХ, чтобы мы меньше жили?

Фарид Мамедов

Нет, чтобы меньше закусывали.

Николай Журавский

"Папа, водка подорожала. Это значит, что ты будешь меньше пить?
- Нет, сынок, это значит, что ты будешь меньше кушать".

Александр

Не, чтоб мы меньше жрали...

Анна Горячева

да! а то говорят прогулов много . а у них прибыли меньше делается . дело сделано! споили уже

Игорь Мишин

Как мне говорят люди - А что мы можем сделать)

Мария Руденко

да чтобы меняше пили и жили

Sa
Sajidam

Нас просто имеет кучка чиновников, вот и все, скоро начнется революция и мы их поимеем.

Юлия Жарова

НЕТ. ЧТОБы ТЕ КТО ПЬЮТ - платили НОРМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ УЧИТЕЛЯМ, которые будут учить ИХ ДЕТЕЙ - НЕ ПИТЬ!!

Алексей Юрков

В Германии за трёхкомнатную квартиру платят от 25 до 40 тысяч рублей в месяц. Вы же хотите чтобы как в европе ?

Sherzod Abdulov

Да по барабану мы государству! "Богатейте, как можете! " - ельцынский лозунг живёт и побеждает!

Мирель Чолпонкулов

Ну естественно, чтобы вы меньше пили а побольше занимались спортом.

Саид Махмадов

Чтобы гнали самогон и топили дровами