Tatiana R

Нас травят сигаретами и алкоголем тем более по такой цене?

Ро
Роман

Давно уже не тайна, был в ЦРУ такой человек как Даллеса, и у него был план по уничтожению России и его народа. «Натолкните их на мысль, что они должны уповать на Бога, завлеките их в секту, а если таковой не имеется, организуйте сами!. . Славяне любят попеть за рюмкой водки. Напомните им, как отлично они варили самогон во время гражданской войны. (…) Вооружим любителей острого словца анекдотами, высмеивающими их настоящее и будущее. (…) Отравляйте душу молодёжи неверием в смысл жизни, пробуждайте интерес к сексуальным проблемам, заманивайте такими приманками свободного мира, как модные танцы, красивые тряпки, специального характера пластинки, стихи, песни (…). Поссорьте молодых со старшим поколением»
«мы пустим пьянство, сплетни, донос; мы пустим неслыханный разврат… » далее по тексту — «мы пустим смуту… не надо образования… одно или два поколения разврата теперь необходимо; разврата неслыханного, подленького, когда человек обращается в гадкую, трусливую, жестокую, себялюбивую мразь…»

Евгения Надеенская

бред не нравится не кури и не пей ..

Дима Царев

никто не травит. уёбки сами покупают.

S*
Sandro *******

кури самогон, пей самосад

Наталия Клепикова

А кто заставляет? Не покупай и все

Сергей Андриенко

Я вот бросил потреблять любой алкоголь, сигареты пока курю! Но пусть готовятся, они следующие!

Mike

Этож План Даллеса! Правда этот сука план травит также весь западный мир. Бухло в Европе и США таки дешевле по абсолютной величине. Сиги тем дешевле по ППС.

По поводу написанного ниже Слоном: Все это есть в США и Европе, выходит план Даллеса не только против славян, но и против американцев и европейцев as well. Так что ясно что ПД - это бред сивой кобылы.

Юльчик

Откажись от самоубийства этого! И жизнь пойдет по другому !

Михаил Бурханов

да вы бредите только вы сами себя травите

Alex

Специально дороже сделали что бы не все могли купить эту отраву которая гробит людей больше чем атомная бомба.

Ninel Mnemonikkk

Это не травля.. даже не запреты ...Это Санкции против Наших людских Пороков.. Даже Тиран Сталин Никогда не запрещал Алкоголь и табак. .
Правильно делал.. Не стоит делать Жизнь ещё более Агрессивной чем она есть.. и вообще ..если в обществе начинают бороться с Пороками.. -Это первый Шаг к фашизму. .
В Связи с Украинским инцидентом и Санкциями против России ..и Неадекватного ответа России на Санкции Европы ..Бюджет Будеть таять не по дням, а по часам.. в связи с этим Даже правители не предполагают как Мы будем Встречать Новый Год... Ведь Продажа Алкоголя и сигарет резко замедлилась.. производители ..уже снизили производство Алкоголя и Сигарет на 14% и это далеко не последняя цифра.. продажи будут сокращаться быстрее ..чем предполагают Повысить Акцизы..