Александр Анисимов

Австралия, армия и вооружение. Участвует ли Австралийская ария межгосударственных конфликтах? Если нет, то почему ?

Максим Русаков

Австралия- часть английского союза. И куды их бритты пошлют, там они и гибнут. Еще со времен первой мировой.

Ег
Егор

Участвуют. Австралийские военнослужащие - постояно пристуствуют в контингетах войск в ряде регионов. В том числе - в Афганистане, Ираке...

Павлик

их деньги учавствуют, а так это запасной аэродром для мировых властителей...

Ал
Александр

входит в британское содружество Австралия, поддерживает агрессивную политику США.

Darina Cocaine

Последний раз участвовали в Корее в составе войск ООН ( на стороне Республики Корея против КНДР) и во Вьетнаме вместе с США.