Юлия Князева

Как Вы считаете - российская армия участвует в конфликте на Донбасее?

Я думаю - скорее всего да. Хотя-бы на уровне мелких разведывательно - диверсионных групп. Но вот сайт Ценозор. нет уже в июне начал рапортовать об уничтоженных дивизиях российского спецназа - и их не смущало то, что оперативно тактической единицей частей спецназначения является бригада. И мало того - даже чеченским боевикам не удавалось уничтожить дивизию -да похую-бригаду российского спецназа - просто потому что полностью ее никто бы не догадался выставить - есть -же писаря, повара, санитаы и прочие - но на сайте Цензор. нет российский спезназ в луганском аэропорту уничтожался поголовно - почему никто не плачет? Дальше - больше раз спецназ не смог взять терминал аэропорта - а согласно тому-же сайту там оборонялись даже не военные - а добровольцы, то бишь гражданские майданутые - тогда озверевшие русские сбросили на них атомную бомбу - не верите? Спросите у бывшего министра обороны Украины Гелетея - он подтвердит. Бред, скажете вы? нет, многие считают что это правда и им плевать на то что передвижение больших войсковых подразделений - типа той-же бригады были бы неизбежно. замеченны разведывательными службами НАТО - ну а уж атомный удар по Луганскому аэропорту - вообще без комментариев.

Дима Чичила

Та чего там одна, там много армий и казахи, и белорусы, и сечас армяне с киргизами и все не могут победить великую засратую

Андрей Осокин

армии не видела, а вот добровольцы есть и не только с России.

Л1
Любитель 1

Скучно с такими, как ты.

Владимир Тимошкин

конечно, российская армия, ведь получать великой укропской армии пи.. лей от простых шахтеров как-то неудобно

Павел Мальков

Нет.. . что за бред. Воюют ополченцы и фашисткая украинская армия.

Di
Dina

Сам спросил - сам ответил. Ай молодца!

One Step Closer

вряд-ли вспомните грузию

Таня

Если бы она участвовала ...конфликта уже бы давно не было - был бы суд над фашистами в испоганенном Киеве. Участвуют отдельные добровольцы из разных стран - с обеих сторон.)

Bull Dozer

нет. иначе не было бы уже ни украины ни ее армии.

Ан
Анна

Россия там участвует в любом случае, а форма может быть самой разной, в том числе и военными.

Махмуд Джураев

эти доказательства ИЩУТ украинская хунта и СБУ, люди США и ЕС, но не находят.... только отдельные граждане России как добровольцы, пришедшие по зову Новороссии и защищающие свои убеждения и Новоросиию на территории бывшей Украины.... или защищающие своих кровных родных...

Ал
Алсу

Считаю, что не участвует.
Поскольку на любой войне есть убитые и искалеченные ("Какая ж битва без калек! " - Г. Аделунг) , и если бы в Россию стали оттуда поступать цинковые гробы и изувеченные солдаты - это был бы колоссальный скандал, который нашим властям не нужен ни на что. А пушечного мяса там и так достаточно: шахтёры - мужики крутые и такое отношение к себе, какое демонстрирует Киев, молча терпеть не станут.
Насчёт возможных поставок Россией вооружений повстанцам - отрицать не буду, хотя такие потоки грузов тоже не могла бы не заметить разведка НАТО.

Виталий Герасимов

Бкгают по Донбассу в шапках -невидимках.

Юля Морозова

Нашу Армию даже пиндосы боятся. И есть за что. Так что, если бы наша Армия пришла в Донбасс, там бы мгновенно всё закончилось. Это только укропы думают, что могут с нашей Армией воевать

Светлана Архипова

Добровольцы есть с разных государств, а ели-бы была армия, то были бы и доказательства, а их нет. но то, что оружие поставляет, уверена.