117 Пилот

при каких политических ситуциях пингвины и хомячки могут заняться активной политической деятельносью? а те кто щас там

разбредутся по нарам и Канарам !!!

Ведь тем кто щас дурака валяет - они же в принципе МОГУТ (ну потенциально) в 90% раз лучше работать во всех структурах власти и притом без КОРРУПЦИИ !?!

Виталий Ромащенко

На этот счёт нет однозначного мнения даже у ведущих оппозиционеров.