Milena

на каком сайте можно писать статьи, хочу попробовать свои силы=)

Екатерина Крушлинская

В ГУГЛЕ есть 26 способов написать статьи для сайта. Адресуйте свой вопрос в поисковик.

Юлия Кравцова

В "книге фанфиков". Хочешь, можешь фанф написать или ориджинал - только жанр "стихи" укажи. Что такое фанфик? Произведение по мотивам другого произведения. Ориджинал - оригинальное (своё) произведение.
http://ficbook.net/

Юлия

Если вы хотите зарабатывать в интернете прочитайте статью на этом сайте zara*botok*vint.uco*z.com ( уберите все звёздочки)