Сергей Селиванов

на каком сайте можно рерайтить готовые статьи?

то есть там должны иметься статьи которые нужно отрерайтить. а не искать статьи по всему инету, а зайти на сайт получить задание и его выполнять!!! !

p.s. сама заказчиков искать не хочу. предлагать кому - то что - то навязывать тоже не моё.

Роман Анисимов

Вот вам ссылка на статью про копирайтинг, там ссылка на биржу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]