Сережка Дидковсий

как правильно делать рерайт статей ?

Хочу немного подработать на создании текстов, может ли кто нибудь обьяснить как правильно это делается и долго этому учится ??

И кстати сколько за это платят

Дм
Дмитрий

Рерайту статей можно научится за пару часов, а вот чтобы отточить мастерство и делать это быстро, то нужно много практики и знать клавиатуру досконально чтобы печатать быстро и не уставать.
Предложу вам эту статью http://www.seokvins.ru/rabota-s-tekstami/delat-rerajt-legko-paru-sovetov.html где описывается как делать рерайт быстро и хорошо

Lemand

стоимость определяет автор.. . вопрос - купят ли!...