Светлана Герасимова

Здесь есть люди которые зарабатывают рерайтом, то есть написанием статей?

Или наоборот, тем кому нужны рерайтеры, или кто хочет сам по себе работать. Просто писать статьи и получать за это деньги.

Ирусик Кижапкина

есть!!! ЭТО Я!!!! Пиши что делать надо!!!! цена зависи от объёма статьи

Андрей **********

Хотелось бы, но бог не дал таланта писать хорошо. (
А посредственно стыдно. )

Владимир

15 руб за 1000 символов таков тариф. по моему издевательство.. . ну хотя бы рублей 300

ОК
Оксана Кляницкая

Мне больше копипаст нравится.