Елена Забара(Татарина)

Делаю качественный рерайт статей, можно ли на этом как-то заработать?

Анастасия Комарова

можно и не как-то, а нормально. все зависит от качества рерайта, оптимизации и т. п. мало хорошо делать - нужно быть в курсе рынка. а потом хороший рерайт может быть хорошим началом пути к действительно нормальным деньгам

Ир
Ирина

Это сказки сладких теоретиков. Ну кому интересно перепечатывать чужие мысли ...Своими нужно делиться. Покажите что Вы умеете писать и явно какой либо журнал издание и т. д. Вами заинтересуется.. . а Это работа напоминает написание курсовой работы в институте.. . Сделать надо лишь бы не отчислили. . а пользы 0 !!!

Natali Bobrova

Не согласен с предыдущим аратором. Я писал и копирайт и рерайт. Если уник рерайта 100%, то ни кто не скажет что это не копирайт. А делается это для поисковиков, которые могут забанить сайт за копипаст.
Ответ на вопрос: можно, регайся на биржах, общайся на форумах и ищи работу. Сначала будет маловато денег, но потом имя будет работать на тебя)))