Ирина Архипова

Сколько времени у вас уходит на написание 1000 знаков для рерайта?

В среднем сколько минут?

Султан Каландаров

У меня уходит около 15 минут на рерайт 1000 знаков. +-5 минут. Если тема совсем для меня темный лес, то уходит по 25-30 минут. Но я сложные для себя темы обычно не беру.

Вот некоторые пункты, которые определяют, сколько времени у тебя уйдет на рерайт 1000 знаков:
1. Скорость печати (я печатаю где-то 250 знаков в минуту).
2. Хорошо ли ты разбираешься в заданной теме или нет. Потому как придется еще приплюсовать время, которое ты потратишь на поиск информации.
3. Сложность самого текста. Имеется в виду, нужно ли еще дополнительно вставлять ключевые слов, писать описание, какое оформление текста требуется. Это уже зависит от заказчика.

Вот я пишу сейчас совсем простенькие рерайты по 25-30 рублей за 1000 символов. В тексте 2000 символов. Пишу я текст минут 20, еще минут 5 уходит на проверку уникальности и оформление текста в ворде.

Дополнение: вот пока я это все писал, получилось 700 символов без пробелов. Потратил минут 6, потому как еще не нужно было искать информацию.

Татьяна Якименко

от темы зависит. если есть вдохновение и материал - мгновенно )