Вероничка Я

Девушки, женщины, ответьте пожалуйста

Как бы вы отнеслись к тому, что ваш любимый человек поздравляет свою бывшую жену с 8 марта, днём рождения и прочими праздниками, списываю это всё для общения ради сына. При чём, если они развелись чуть больше года назад и у них общий ребёнок.

Вера Ахонина

Год не срок, он еще может к ней вернуться. Мне было бы не приятно.

На
Наталья

не верю в такого рода благородство. Там ещё не все чувства разрушены. Может и не обязательно любовь.. но что-то другое: чувств- то у нас много.

Екатерина Скокова

Нормально бы отнеслась, интеллигентные люди так и поступают.

Халюк Кабоглу

Покойников обратно не заносят...

M)
Marichka )))

Мне бы это не понравилось. Нужно понаблюдать за ним, не ищет ли он общения с ней в будние дни.

Юлия

Читала как-то статью, называлась она так: "Есть такой родственник - бывший муж... "

Алёна Ручкина

Отрицательно

Galina Viktorova

Общение разведённых супругов, имеющих совместных детей - вещь слишком деликатная, чтобы пытаться впихнуть её в строгие рамки. Многое зависит от позиции бывшей жены. Возможно, все эти поздравления и подарки ей делаются не от чистого сердца, а ради сохранения нейтратилета - чтобы не запрещала видеться с ребёнком, не настраивала его против отца. А может, мужчина уже жалеет о разводе и делает всё, чтобы вернуться в семью.. .
Зато есть одно общее правило для новых подруг: если вас напрягает общение вашего пока что кавалера с бывшей женой или девушкой, поищите себе другого - без такого "хвоста". Потому как дальше будет только хуже...