Нэля Бикбаева

Правда ли что цепи STIHL стали идти очень плохого качества?

Ирина Карпова

А это с чем сравнивать конечно. А вообще есть такое мнение. Может быть из-за того, что продавцы и дилеры штиль их сами клепают. Oregon всяко лучше.

Станислав Зимин

дело в том, что цепи разные по качеству и по стоимости, ели интересно почитай на сайте производителя что почём и главное ПОЧЕМУ,

Света Верясова

их сразу хочется заточить - и у тебя такая же проблема?

Максим Заводсков

не забывай, Лёха, вовремя менять заднюю звезду,
а не укорачивать цепи по 2 раза, то у него цепь уж по звезде перепрыгивает от износа зуба, а он все туда же, лесники ему говорят.

Лесники и десять лет назад больше Орегон почитали, только и пилы и цепи у них иного рода, с шагом за 10 мм, к шмурыгалкам типа 180 Штила или 350 Партнера с цепкой 8 мм (3/8") не имеющими никакого отношения.

Ольга Хайруллина

Лучше Oregon ставить!! ! Штилёвские дерьмо!

Анечка Жукова

У меня электро пила Макита, покупаю орегон, так как он продается везде и стоит дешевле, думаю раскошелится на точильный станок, но жаба душит.