Елена Богданова

как установить свою мелодию на будильник самсунг галакси фит?

Дмитрий Звездочётов

Я Фитом не пользовалась, конечно, но в Андроидах не проще мелодию выбрать непосредственно с настроек будильника?

Сначала закиньте эту мелодию в папку с песнями.
Потом открыть будильник, найти строку "тип сигнала" - галочку на "мелодия"
После чего загорится строка "мелодия сигнала" - тапнуть и будет предложено что-то типа "перейти в мои файлы".
А там уже просто выбрать мелодию.
Еще не забыть в будильнике нажать на "сохранить"

Ooo Ooo

Эта Евгения Борисовна нихрена не соображает, дура что тут еще добавить. Звук свой можно поставить в андроиде на что угодно. Вот смотри.
Нужно создать в /sdcard/ ("Мои файлы") папку /media/, в ней папку /audio/,
а в ней еще 4 папки: alarms; notifications; ringtones;ui
/sdcard/media/audio/alarms/ (будильник)
/sdcard/media/audio/notifications/ (события)
/sdcard/media/audio/ringtones/ (звонки)
/sdcard/media/audio/ui/ (звуки интерфейса)
кладём mp3 в необходимые папки, делаем перезагрузку аппарата,
и выбираем через стандартные настройки.
Удачи!