Наталья Шашурина

Слияние душ.. . Как вы представляете это в форме, цвете, вкусе, запахе и на слух? как это выглядит?

Жека Миронов

СУТРАМА (Тибет) , СУШУМНА (санскрит)
Энергетический канал, который проходит через внутреннюю часть позвоночного столба, соприкасаясь с ПАДМОЙ каждой из ЧАКР. Берет начало у основания позвоночникаи заканчивается на макушке головы.

Серебряная НИТЬ ДУШИ, соединяющая тело с духовным миром, сверхпроводящий "кристаллический" канал высоких вибраций; одна из трансцендентных структур (средоточие СВОБОДНОГО СОЗНАНИЯ, развития личности, преображения, обладания всеми качествами пространства, "ВТОРОГО РОЖДЕНИЯ" внутри сознания смертной личности) или "органов", к которым относятся пять информационных каналов НАДИ, вложенных друг в друга и СИСТЕМЕ ЧАКР. Относится к эфирному телу человека, образуя ТОНКИЕ ТЕЛА.

Совпадение "вибраций" Чакр формирует ЭНЕРГИИ ПРИВЯЗАННОСТИ. Они могут возникать и СТРЕССОВЫМИ, если не соответствуют вашему генетическому уровню РАЗВИТИЯ.
Об этом читайте : ИДА, ПИНГАЛА, СУШУМНА иhttp://otvet.mail.ru/question/87101406

Формирование РЕЗАНАНСА ЧАКР- при ДВИЖЕНИЯХ- в ТАНЦЕ, в "сидячем" положении- связи могут "перемещаться"- на более низкий уровень -СВАДХИСТАНА и МУЛАДХАРА- неправильным дыханием сдавленной диафрагмы.

Stasevich Parketisto

Душ - он и есть душ. Только не слияние, а скорее - сливание ))).

Виктория Манухина

Оно только в ощущении существует

Маруся

Как прекрасная музыка...

Анастасия Зубова

Слияние душ не возможно без слияния тел.
А чем пахнет слияние тел - спрашивайте в категории Темы для Взрослых