Наталия Палчей

Формат видео MOV. программа виндос мовие макер почему не работает с этим форматом что делать чего не хваает

Даша

Насколько я знаю стандартный редактор в винде не работает с mov . Для работы нужно :

1 - Установить QuickTime Pro (именно Pro версию а не просто QuickTime )
2 - Установить видео редактор который умеет работать с mov

Из редакторов можно установить на пример :

Adobe Premiere Pro (какую конкретно версию ставить зависит от вашего пк и ОС)
Sony Vegas Pro (какую конкретно версию ставить зависит от вашего пк и ОС)
EDIUS (какую конкретно версию ставить зависит от вашего пк и ОС)

И еще многие другие которые свободно работают с mov файлами, ну а муви мекер лучше не использовать тк в нем много ограничений, не удобств и тд и тп .

Елена

кодеков... QuickTime Player табе в комп

Василий Лукьянов

Ну так кодеки надо поставить сперва...