Anton V. Merkulov

как восстановить повреждённый видео файл формата .mov

записывал очень важный ролик и не вовремя сел акум, сейчас ни чем не могу открыть видеофайл, как можно восстановить?

Sergei

если запись на флешке то может помочь софт восстановления файлов от производителя флешки

Камышева Марина

Нина, печально, конечно, но вы своё видео конкретно угробили, но пытаться Вам объяснить алгоритм его реанимации, я не стану .
Для это необходимо соответствующий СОФТ использовать. Желательно Лицензионный, а он платный.
Лучше обратитесь к кому-нибудь из знакомых, кто конкретно видеозаписью занимается. Они Вам подскажут !

Екатерина Игнатьева

В нормальных камерах это не проблема. При попытке в самой камере включить данный файл или даже при повторном включении камеры выскакивает сообщение с предложением восстановить порченый файл. Вы зайдите в меню просмотра-там он наверное помечен крестиком или что-то подобное.В меню найдите функцию восстановления и все. Обычно все восстанавливается. Не дураки же делают камеры ,что бы при обрывы питания пропадало видео. Это должно быть обязательно предусмотрено.

Лаура Сариева

это называется
не сделана финализация
помой му неро этим занимается
финализацией

Виолетта Иванова

Вам то все ясно а нам не все. Куда и откуда записывали? Чем? Подробно!

Юлия

А чем пробовал открыть? Каким видео редактором?

Василиса Данилина

Нормально восстановил здесь http://recover.kz/