Юлия Евтюхова

про abobe premiere и формат mov-читает как звук,а нужно как видео!

не знаю что делать! у меня открывает видео как звук! квиктайм поставил!

Рустам Халиков

Нужен не просто Квик как плеер, а Квик ПРО, который начинает работать как кодек.

Дмитрий Доркин

abobe premiere какая версия? доиди до знатока сможиш котвечать на вопросы

Анастасия Веселова

Квик тайм 7-я версия?

Марина Шуршалина

Ну.надо же..
"Ваш олег Жулев сподобился на ответы по монтажу"..
как быстро растут чужие дети-))))))))
а ведь буквально неделю назад его вопросы я мог понять только прочитав дважды или трижды..
а ведь славянской нации .похоже,,грустно,..
налицо -деградация
еще раз грустно